Врата Судьбы - Вертекс

Слово Вертекс происходит от латинского слова vertere, что означает изменяться, вращаться, оборачиваться или вертеться. Оно также может иметь значение высшая точка, зенит, вершина или гребень.

Вертекс - точка, связанная со взаимоотношениями, точка, которая проявляет наши желания

Когда Вертекс активизируется, мы получаем в точности то, чего хотели!

Слишком идеализировать Вертекс или людей, которых он приводит в нашу жизнь не стоит. Как говорится: "Бойтесь своих желаний", то есть будьте осознанны!

Мы можем получить всё это в неожиданной, если не сказать в "извращенной форме" (естественно, так получается не всегда). Да! Вы можете чувствовать, что вы буквально ждали этой судьбоносной встречи всю жизнь. А позже, после того как все сказано и сделано… эти "Врата судьбы" могут оказаться не такой уж "удачей", как вам казалось изначально! Эта судьбоносная встреча часто наполняет нас чувством необходимости довести что-то (или отношения с кем-то) до "логического завершения". Довольно часто, такой человек осложняет вашу жизнь. Вы можете даже осознавать, что просто не можете отпустить этого человека, как бы он не утомлял вас, пока вы не выполните свои "роли" друг для друга или каким-то образом не возникнет ощущение того, что они выполнены.
Вертекс – это чувствительная точка в любой карте рождения человека, которая в особенные, экстраординарные моменты жизни чувствуется как благоприятная "поворотная точка" или вход во "Врата судьбы".