с 28 сентября по 14 октября - наибольшие возможности для желанных изменений

     28 сентября 2019г. (в 21:27 по киевскому времени) вступает в силу новолуние в Весах, активизируя тему взаимоотношений, партнерства, взаимодействия с социумом и внешним миром. Астрологи считают это время наилучшим для обновления устаревших сценариев и развития существующих!

    При этом период новолуния в Весах является серединой между Солнечным затмением в Раке в июле 2019 (https://center7ya.dp.ua/articles/chto-neset-nam-polnoe-solnechnoe-zatmenie-2-iyulya-2019-goda) и Солнечным затмением в Козероге (декабрь 2019). Символически, заложенный фундамент, принятые нами решения в сфере семьи, дома, отношений с родителями и детьми, подчеркнутые июльским Солнечным затмением в Раке могут развиваться в заданном направлении или только сейчас получить импульс к реализации, выйти "на поверхность" благодаря новолунию в Весах и полнолунию в Овне (с 28 сентября по 14 октября). Если мы осознанно подходим к этому процессу, то можем корректировать внутренние шаблоны мышления и внешние изменения, которые могут иметь в последствии максимальное выражение в декабре 2019г. в виде новых возможностей, либо в ограничивающих обстоятелтсвах.

    Полнолуние в Овне (в 0:08 14 октября по киевскому времени) акцентирует тему реализации собственной индивидуальности в новых направлениях! Происходящие события вблизи полнолуния (близко к 14 октября и в течение недели-двух после) в значительной степени будут зависеть от готовности проявлять инициативу в решении прошлых задач и в способности искать и проявлять новые грани своего потенциала в сотрудничестве с другими. 

    Точка полнолуния в Овне является серединой между Лунным затмением в Козероге в июле 2019 (https://center7ya.dp.ua/articles/koridor-iyulskih-zatmeniy-2019g-na-osi-rak-kozerog) и Лунным затмением в Раке в январе 2020г. Область привычного и зоны комфорта могут меняться в этот период, который мы можем использовать для преобразования прошлых проблем в новые возможности, а также для формирования прочного фундамента и расширения в вышеуказанных темах.

    Поэтому в это время энергия планет направляет в поток  личностного и духовного развития. Если мы соглашаемся на это Путешествие, следуя потоку, то получаем бонусы в виде новых возможностей реализации своей истинной природы, если нет - заботы и суета, как правило усиливаются.

Иначе, в рутинной обыденности сложно заметить и, тем более, изменить привычный образ себя и алгоритмы своего проявления и взаимодействия с окружающими не вовлекаясь при этом в конфликты нерешённых задач. Необходимы тренировка внимания и состояние спокойного ума, чтобы знать, когда занять пассивную, выжидающую позицию в отношении актуальных задач, не перекладывая ответственность на других за происходящее, а когда вовремя начать действовать и в каком направлении. 

   Не случайно в этот период центр "7Я" проводит оздоровительно- развивающие курсы, способствуя необходимым процессам развития (https://m.facebook.com/events/525918318262464/?ti=cl)