Точка входа 20.02.2020

Нумерологи приписывают цифре "два" следующие смысловые значения: гармонию, истину, удвоенную энергию. То есть комбинация легко усиливает как позитивные, так и негативные мысли, поэтому важно направить энергию на созидательные дела и отстраниться от всего негативного, прощать слабости окружающим вас и со нисхождением отнестись к собственным прежним ошибкам. 

Астрологи приписывают сегодняшнему дню особую силу. Они советуют визуализировать свои желания, представляя в деталях, что будет, когда они сбудутся. Думайте о себе как об успешном человеке, на пути которого масса возможностей и приятных знакомств.

20.02.2020 вступают в силу 27 лунные сутки, которым покровительствует Трезубец. Это идеальное время для решения серьезных вопросов.

Четверг, на который выпадает этот день, находится под покровительством Юпитера - планеты СЧАСТЬЯ, поэтому 20 февраля - хороший день для создания СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ.
Пары, заключающие совместный союз в этот день будут удачными и крепкими. 

Например, в предыдущий такой день, 02.02.2020 в Украине образовалось 374 новых семьи. Многие наполненные любовью сердца сами наделяют этот день позитивными эмоциями и целями.

Дата считается также подходящей для анализа отношений, избавления от всего лишнего, что мешает вашему движению вперед. День благоприятен, чтобы выработать в себе внутреннее спокойствие и силу, научиться контролировать эмоции.

20 февраля может стать началом нового цикла развития человека.

Возможны радикальные изменения в судьбе. Категорически НЕЛЬЗЯ в этот день думать о плохом и ругаться, а чтобы привлечь удачу - нужно максимально визуализировать желаемое.

Кроме того, двойка приносит финансовый успех - возможен выигрыш в лотерею или увеличение инвестиций, но деньги будут приходить к тому, кто их тратит.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и ЖИВИТЕ со СМЫСЛОМ

Оксана Панютина