26 апреля 2020 - лучший день в году!

    Третий лунный день, который благоприятен для любых начинаний, в период сильного проявления Луны и Солнца преподносит шанс использовать наилучшие астрологические возможности в нашей жизни.

Таким образом, если Вы начнёте какое-то важное дело в этот день, то оно будет просто обречено на успех, а результаты правильно выстроенных начинаний, в конечном счёте, будут благоприятными, продолжительными и основательными

С точки зрения астрологии в это время такие важные планеты как ЛУНА и СОЛНЦЕ, не смотря на разную скорость прохождения по зодиаку, будут обе оказывать БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ на нашу землю и находиться в ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ.

Луна проходит созвездие Тельца ежемесячно, а вот Солнце в созвездии Овна бывает всего лишь ОДИН РАЗ В ГОДУ.
Сегодня положение экзальтации Солнца и Луны, а значит СИЛЬНЕЙШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ ИХ КАЧЕСТВ. Солнце даёт жизненную и исцеляющую энергию в этот период, а Луна символизирует нашу духовную сущность.

Каждый год этот период рассчитывается астрологами исходя из того, когда начался лунный месяц. А затем находят третий лунный день светлой половины этого месяца.

Согласно этим подсчётам в 2020 году данный период начнётся 26 апреля в 07:32 и закончится 27 апреля в 08:06 по киевскому времени.

  • Благоприятная деятельность.

Этот день лучше провести в гармонии с природой и в обществе счастливых людей. Духовные практики, которыми Вы занимаетесь в этот период, поднимут Вас на новую ступень саморазвития.

Напишите короткосрочные и долгосрочные планы, подкорректируйте уже имеющиеся. Сделайте что-то приятное для своих супругов и родителей, ведь Солнце и Луна олицетворяют мужа и жену, отца и мать. Если родителей нет в живых, то ритуал почтения предков будет как раз кстати.

Этот день - один из наилучших для заключения семейного союза, помолвки, зачатия детей, принятия обетов и начала здорового образа жизни!

Всё, что сделано руками в этот день, будет обладать особенной энергией и силой.
Благоприятно переезжать или отправляться в длительное путешествие.

Постарайтесь в этот день не переедать, держать пост или принимать только вегетарианскую пищу.

  • Мечты сбываются

Этот день несёт успех в любой сфере нашей жизни. Но не стоит забывать, что последствия этого дня для каждого будут индивидуальными!
Для каждого он может дать лучшие возможности для духовного роста из имеющихся.

Но многое зависит от вашего состояния и намерения! И будьте осторожны со своими мечтами - они имеют свойство сбываться!

P.S.: События в центре "7Я", как обычно, не случайны в определенные дни, поэтому сегдня будем сеять те зёрна, которые необходимы для корректировки дальнейшего наилучшего пути:

http://center7ya.dp.ua/anons/26-aprelya-unikalnaya-veb-konferenciya-v-ii...